Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Совет депутатов > Отчеты депутатов 2020 > Отчет депутата Колосовой В. В.
Отчет депутата Колосовой В. В.

Отчет о результатах деятельности депутата Советов депутатов муниципального округа Вешняки Колосовой В.В. (январь 2020 год – январь 2021).

 1.Участие в работе заседаний Совета депутатов.

В отчетный период состоялось 12 заседаний Совета депутатов. Участвовала в работе 12 заседаний.

 2.Работа в Комиссиях Совета депутатов, районных комиссиях.

В качестве председателя комиссии Совета депутатов муниципального округа Вешняки по развитию территории и инфраструктуры провела 2 заседания комиссии. В рамках работы комиссии рассматривались вопросы:

- О рассмотрении обращения жителей проживающих по адресам ул. Вешняковская, д. 8 корп. 1 и 2 по вопросу установки шлагбаума;

- О проекте Правил землепользования и застройки города Москвы в части, касающейся территории муниципального округа Вешняки по адресу ул. Старый Гай, д. 8А.

В рамках осуществления своих полномочий активно работала в комиссии Совета депутатов муниципального округа Вешняки по развитию физкультурно-оздоровительной и спортивно-досуговой работы с населением муниципального округа Вешняки в г. Москве.

 3.Работа с обращением граждан.

Прием жителей района осуществлялся лично и письменно в электронном виде.

Всего за год проведено 4 приема жителей и рассмотрено 5 письменных обращений по вопросам благоустройства дворовых территорий и скверов, примыкающих к СВХ и установки шумоизоляционных экранов, капитальному ремонту многоквартирных домов.

За отчетный период осуществляла работу по принятию работ в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов по 9 адресам.

Вопросы с помощью Управы района Вешняки решены.

На базе МосГУ был организован прием граждан – сотрудников МосГУ, который проходил в 1-ю и 3-ю среду месяца. За отчетный период прошло 9 приемов граждан.

 4.Иная деятельность

Принимала участие в работе рабочей группы по сохранению и развитию территорий при Дирекции природных территорий «Измайлово» и «Коссинский» ГПБУ «Мосприрода».

Приняла участие в поздравлении сотрудников ГБУЗ ДГП № 7 ДЗМ с Новым годом и Рождеством.

 

Выражаю благодарность жителям, коллегам депутатам, Управе района Вешняки за помощь, поддержку и сотрудничество в отчетный период.

IMG 1623

IMG 1635

IMG 1652