Главная > Совет депутатов > Депутаты
Депутаты Совета депутатов

Избирательный округ № 1

Кругляков К. М.

КРУГЛЯКОВ

Константин Михайлович

читать далее…

Лобанов Г. Г.

ЛОБАНОВ

Геннадий Геннадьевич

читать далее…

Избирательный округ № 2

Абрамов И. С.

АБРАМОВ

Игорь Сергеевич

читать далее…

Субботин Е. Н.

СУББОТИН

Евгений Никитович

читать далее…

Избирательный округ № 3

Федоров М. М.

ФЕДОРОВ

Максим Михайлович

читать далее…

Савидов А. Н.

САВИДОВ

Андрей Николаевич

читать далее…

Избирательный округ № 4

Абалов В. Р.

АБАЛОВ

Вартан Рафаелович

читать далее…

Сотникова Т. Я.

СОТНИКОВА

Татьяна Яковлевна

читать далее…

Избирательный округ № 5

Давыдова Е. Н.

ДАВЫДОВА

Елена Несторовна

читать далее…

Бобринский А. А.

БОБРИНСКИЙ

Андрей Алексеевич

читать далее…

Избирательный округ № 6

Борисов Э. Л.

БОРИСОВ

Эдуард Леонидович

читать далее…

MH4A17001

БУТРИМОВ

Михаил Константинович

читать далее…

Избирательный округ № 7

Филипов В. В.

ФИЛИПОВ

Виктор Владимирович

читать далее…

Шагвалеева М. В.

ШАГВАЛЕЕВА

Мария Вячеславовна

читать далее…

СХЕМА избирательных округов (перечень входящих в округ домовладений):

Избирательный округ № 1Кругляков К.М., Лобанов Г.Г.

ул. Вешняковская, д.1 корп.1,2,3, д.3, д.3 корп.1, д.5 корп.1,2,3,4,5; ул. Кетчерская, д.2 корп. 1,2, 3,4,5, д.6 корп. 1,2,3, д.8 корп. 1,2,3, д.10, д.12; ул. Старый Гай, д.2 корп.1,2,3,4, д.4 корп.1,2, д.6, д.10, д.12, д.14.

Избирательный округ № 2Субботин Е.Н., Абрамов И.С.  

ул. Вешняковская, д.9 корп. 1,2, д.11 корп.1,2, д.13, д.15 корп.1,2,3, д.17; ул. Реутовская, д.2, д.2/1, д.4, д.6 корп.1,2, д.8 корп.1,3, д.10, д.12 корп.1,2, д.14, д.16, д.22 корп.1,2; ул.Старый Гай, д.1 корп.1,2,3,4,5.

Избирательный округ № 3Савидов А. Н., Федоров М. М.

ул. Вешняковская, д.2, д.4 корп.1,2,3, д.6 корп.1,2,3,4,5, д.8 корп.1,2, д.12 корп.1,2,3, д.14 корп.1,2, д.19, д.21/26; Аллея Жемчуговой, д.1 корп.1,2, д.3 корп.1,2,3, д.5 корп.1,2,3,4,5; ул.Реутовская, д.24.

Избирательный округ № 4Абалов В. Р., Сотникова Т. Я.

ул. Вешняковская, д.25/2, д.27 корп.1,2,3,4,5; ул.Косинская, д.4 корп.1,2, д.6 корп.1, д.8, д.10, д.14 корп.1,2,3,4, д.16 корп.1,2,3,4, д.18 корп.1,2,3, д.20/17 корп.1,2; ул.Молдагуловой, д.9, д.11 корп.1, д.15 корп.1,2. Входят закрытые изб. участки ГКБ № 15 и КВД № 15.

Избирательный округ № 5Давыдова Е. Н., Бобринский А. Н.

ул. Вешняковская, д.31 корп.1,2, д.33, д.35/26, д.37, д.39, д.41 корп.1,2,3; ул. Косинская, д.22, д.24 корп.1,2, 3, д.26 корп.1,2, д.28 корп.1,2,3; ул. Молдагуловой, д.11 корп.2, д.28 корп.1,2,3,4, д.30, д.32.

Избирательный округ № 6Борисов Э.Л., Бутримов М. К.

ул. Вешняковская, д.22 корп.1,2,, д.24, корп..1, д.26 корп.1,2, д.28/21 корп.1,2; ул. Красный Казанец, д.13, д.15 корп.1,2, д.17, д.19 корп.1,2; ул. Молдагуловой, д.3 корп.1,2,3, д.16 корп.1,2,3, д.18 корп.1,2, д.22 корп.1,2,3; ул. Снайперская, д.3, д.5, д.7, д.11, д.13, д.15/11; ул. Юности, д.5/1.

Избирательный округ № 7 Шагвалеева М. В., Филиппов В.В.

ул.Красный Казанец, д.1 корп.1,2, д.3 корп.1,2,3,4,5,6,7, д.5, д.7; ул. Молдагуловой, д.2 корп.1,2, д.4, д.6, д.8 корп.1,2, д.10 корп.1,2,3,4, д.12 корп.1,2,3; ул. Снайперская, д.2 корп.1,2, д.4, д.6 корп.1,2,3, д.10 корп.1,2, д.12, д.14/9; Аллея Первой Маёвки, д.11 корп.1,2, д.13 корп.1,2.