Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Совет депутатов > Отчеты депутатов за 2022 > Отчет депутата Зайцевой О. М. за 2022 год
Отчет депутата Зайцевой О. М. за 2022 год

 

PHOTO-2023-02-16-14-43-03 1

Моя работа предполагает несколько направлений, каждому из которых я старалась уделять максимальное внимание и старалась тщательно

проработать:

1. Участие в заседаниях Совета депутатов

2. Участие в работе профильных комиссий;

3. Прием жителей и решение вопросов

4. Участие в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и

приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному

ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в отношении которых

запланированы работы по капитальному ремонту общего имущества,

проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта

многоквартирных домов города Москвы;

5. Участие в мероприятиях и акциях.

За период с сентября по декабрь

1.приняла участие во всех заседаниях Совета депутатов.

2.Как председатель комиссии по ЖКХ провела 1 комиссию на которой были рассмотрены вопросы ЖКХ и вопрос о ремонте помещения для организации работы с населением по адресу ул. Вешняковская 12 Д. По итогам комиссии был подготовлен и направлен депутатский запрос в департамент культуры о проведении ремонтных работ по данному адресу. Ремонтные работы были проведены и с января 2023г. помещение заработало в обычном режиме.

3.С сентября по декабрь проводила регулярные личные приемы жителей в соответствии с утвержденным графиком: третья среда каждого месяца по адресу Реутовская улица, д. 6а. Все вопросы на контроле, так как сроки исполнения весенний период. Личный прием граждан проводился по следующим вопросам:

         - содержание и благоустройство дворовых территорий;

         - содержание и капитальный ремонт жилых домов, коммунальные услуги;

а также проводились устные консультации.

Провела два приема жителей в местном отделении партии в рамках декады приема жителей. Так же принимаются меры по просьбам жителей, озвученных по телефону. (очистка подходов после снегопада, удаление наледи к соц. объектам и т.д)

В силу специфики полномочий муниципального депутата, решение вопросов жителей невозможно без составления соответствующих писем в ответственные организации. За данный период мной были направлены 3 письма, озвучивающие просьбы жителей.

4.Провела встречу с старшим по дому и подрядной организацией по вопросу хода капитального ремонта по адресу ул. Кетчерская д.6.

5. В течение данного периода совместно с депутатами принимала активное участие в различных мероприятиях, организованными Управой района, ГБУ Центр Вешняки, ГБУ ТЦСО Вешняки, а также принимаю активное участие в акциях партии Единая Россия в преддверии Нового года приняла участие в акции "С новым годом, ветеран!"поздравила на дому 4 ветеранов жителей района. Постоянно принимаю участие сама и привлекаю жителей в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, проходящих службу в зоне СВО и для бойцов, находящихся на лечении и реабилитации в госпиталях.. Принимала личное участие в патронатных акциях по уборке мемориальных объектов района. Просьбы жителей озвученные в процессе предвыборной компании удовлетворены частично. инициативе инвалидной организации организовала и провела игру сто к одному, которую они просили в предвыборную кампанию

Провела два приема жителей в местном отделении партии в рамках декады приема жителей, участвовала в митингах посвященных битве под Москвой , По инициативе инвалидной организации организовала и провела игру сто к одному, которую они просили . Принимала личное участие в патронатных акциях по уборке мемориальных объектов района

PHOTO-2023-02-16-14-43-03

PHOTO-2023-02-16-14-43-03 2