Главная > Турнир по нокдаун каратэ "Кубок Москвы 2010".
Турнир по нокдаун каратэ "Кубок Москвы 2010".
15.05.2012 16:48

19.12.2010г. с 8.00 до 18.00 в  спорткомплексе ССОК "Новое поколение - Вешняки" прошел 7-ой открытый всероссийский турнир по нокдаун каратэ "Кубок Москвы 2010". В турнире приняло участие 141 спортсмен из 19 команд представляющие 13 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Пушкино, Наро-Фоминск, Монино, Великий Новгород, Валдай, Сольцы, Петрозаводск, Ярославль, Иваново, Шуя, Нижний Новгород.
В жаркой и бескомпромиссной борьбе переходящий командный кубок второй год подряд  достался команде Ояма каратэ Великий Новгород под руководством Ковалева Андрея, второе место заняла команда Ояма каратэ г. Валдай (Ярулин Дмитрий) и третье место досталось Санкт-Петербургской Федерации Ояма каратэ (Губайдулин Игорь) обошедшая ФНК Москва на один балл.
Поздравляем всех победителей и призеров!
Категория 8-9 лет, Вес до 25 кг.
1.    Фадеев Владислав (Великий Новгород, Ковалев А.)
2.    Синицын Ярослав (Иваново, Шильцов И.)
3.    Медяник Егор (Пушкино, Божьев П.)
Категория 8-9 лет, Вес до 30 кг.
1.    Былинкин Даниил (Москва, Феоктистов А.)
2.    Бобков Артём (Иваново, Палкин А.)
3.    Бабич Кирилл (Санкт-Петербург, Губайдулин И.)
Категория 8-9 лет, Вес до 36 кг.
1.    Михаулусь Дмитрий (Иваново, Шильцов И.)
2.    Кечин Даниил (Валдай, Ярулин Д.)
3.    Григоров Владислав (Москва, Анаян О.)
Категория 8-9 лет, Вес свыше 36 кг.
1.    Бородин Илья (Москва, Анаян О.)
2.    Тищенко Михаил (Санкт-Петербург, Губайдулин И.)
3.    Барков Илья (Москва, Феоктистов А.)
Категория 10-11 лет, Вес до 30 кг.
1.    Вологдин Марк (Петрозаводск, Полюхович М.)
2.    Шапаров Антон (Москва, Зыкин А.)
3.    Никулин Олег (Иваново, Кокурин М.)
Категория 10-11 лет, Вес до 35 кг.
1.    Каргаев Степан (Валдай, Ярулин Д.)
2.    Лукьяненко Никита (Великий Новгород, Ковалев А.)
3.    Самойленко Артём (Москва, Зыкин А.)
Категория 10-11 лет, Вес до 40 кг.
1.    Ларченко Илья (Великий Новгород, Ковалев А.)
2.    Монахов Вадим (Москва, Анаян О.)
3.    Тищенко Иван (Санкт-Петербург, Губайдулин И.)
Категория 10-11 лет, Вес до 45 кг.
1.    Терехов Иван (Валдай, Ярулин Д.)
2.    Шингель Александр (Москва, Конышев С.)
3.    Умаров Ярослав (Москва, Феоктистов А.)
Категория 10-11 лет, Вес свыше 45 кг.
1.    Павлов Максимилиан (Санкт-Петербург, Губайдулин И.)
2.    Вицин Артём (Ярославль, Ледянкин С.)
3.    Бирюков Андрей (Москва, Феоктистов А.)
Категория 12-13 лет, Вес до 40 кг.
1.    Гонтарь Даниил (Валдай, Ярулин Д.)
2.    Думин Максим (Санкт-Петербург, Губайдулин И.)
3.    Краповицкий Максим (Иваново, Шильцов И.)
Категория 12-13 лет, Вес до 45 кг.
1.    Андреев Илья (Валдай, Ярулин Д.)
2.    Греков Александр (Москва, Конышев С.)
3.    Воскобойников Михаил (Санкт-Петербург, Губайдулин И.)
Категория 12-13 лет, Вес до 50 кг.
1.    Дворецкий Владлен (Москва, Анаян О.)
2.    Байрамов Росул (Нижний Новгород, Баринов А.)
3.    Омаров Арсен (Великий Новгород, Ковалев А.)
Категория 12-13 лет, Вес свыше 50 кг.
1.    Сырков Максим (Великий Новгород, Зенков В.)
2.    Умаров Чингиз (Великий Новгород, Зенков В.)
3.    Бобков Михаил (Иваново, Палкин А.)
Категория 14-15 лет, Вес до 50 кг.
1.    Матов Матвей (Петрозаводск, Полюхович М.)
2.    Лукин Денис (Петрозаводск, Полюхович М.)
3.    Зехов Даниил (Сольцы, Ярулин Д.)
Категория 14-15 лет, Вес до 55 кг.
1.    Жарков Константин (Москва, Конышев С.)
2.    Ильенко Сергей ( Москва, Янов А.)
3.    Маврушичев Никита (Валдай, Ковалев А.)
Категория 14-15 лет, Вес до 62 кг.
1.    Иванов Александр (Москва, Пеклич В.)
2.    Плотников Степан (Монино, Стасенко)
3.    Дмитриев Алексей (Сольцы, Зенков В.)
Категория 14-15 лет, Вес  свыше 62 кг.
1.    Молновард Владислав (Москва, Конышев С.)
2.    Великанов Игорь (Ярославль, Ледянкин С.)
3.    Зименок Константин (Москва, Пеклич В.)
Категория 16-17 лет, Вес до 60 кг.
1.    Завершинский Иван (Москва, Конышев С.)
2.    Гасымлы Рахим (Москва, Анаян О.)
3.    Бердников Виктор (Санкт-Петербург, Губайдулин И.)
Категория 16-17 лет, Вес до 65 кг.
1.    Семенов Антон (Великий Новгород, Ковалев А.)
2.    Ларченко Андрей (Великий Новгород, Ковалев А.)
3.    Умаров Аюб (Валдай, Зенков В.)
Категория 16-17 лет, Вес свыше 65 кг.
1.    Кадашев Джахангир (Петрозаводск, Полюхович М.)
2.    Маврушичев Михаил (Великий Новгород, Ковалев А.)
3.    Лабовкин Дмитрий (Санкт-Петербург, Губайдулин И.)