Главная > 23 октября в ЦО "Гамма" № 1404 по адресу: ул. Косинская, д. 28А состоялось Муниципальное первенство по единоборствам "Кубок белых поясов".
23 октября в ЦО "Гамма" № 1404 по адресу: ул. Косинская, д. 28А состоялось Муниципальное первенство по единоборствам "Кубок белых поясов".
15.05.2012 18:52

23 октября в ЦО "Гамма" № 1404 по адресу: ул. Косинская, д. 28А  состоялось Муниципальное первенство по единоборствам "Кубок белых поясов". Данный турнир давно уже стал традиционным и проходит уже не первый год.  Кубок белых поясов проводится для начинающих спортсменов. В турнире приняли участие 54 спортсмена. Мероприятие было организовано муниципалитетом Вешняки совместно с АНО «Альянс».
Поздравляем всех участников, особенно призеров и чемпионов!!!
Итоговые результаты:
Девочки, до 30 кг
1 место -  Сыресенкова Валерия
2 место -  Герасимова Анастасия
3 место -  Лысенко Мария
Девочки, до 50 кг
1 место - Полякова Юлия
2 место - Виноградова Регина
3 место - Малышева Карина
Категория 8-9 лет, до 22 кг
1 место - Исаков Ильдар
2 место - Зройчиков Егор
3 место -  Антясов Даниил
Категория 8-9 лет, до 25 кг (1)
1 место - Карнаухов Илья
2 место - Тюлькин Александр
3 место - Поляков Глеб
Категория 8-9 лет, до 25 кг (2)
1 место - Чалов Артём
2 место - Абу Ризик Мухаммед
3 место - Перевозов Кирилл
Категория 8-9 лет, до 30 кг (1)
1 место - Журавлев Павел
2 место - Любитов Рустам
3 место - Пронин Дмитрий
Категория 8-9 лет, до 30 (2)
1 место - Борчев Семён
2 место - Пилькин Михаил
3 место- Сафаргалин Тимур
Категория 8-9 лет, до 35 кг (1)
1 место - Акимов Евгений
2 место - Житник Григорий
3 место - Лебедев Антон
Категория 8-9 лет, до 35 кг(2)
1 место -  Аванесов Александр
2 место - Котов Дмитрий
3 место - Шамрай Игорь
Категория 8-9 лет,  свыше 35 кг
1 место - Лозицкий Денис
2 место - Харитонов Андрей
3 место - Михелашвили Яков
Категория 10-11 лет, до 40 кг
1 место - Иванов Константин
2 место - Семенцов Георгий
3 место - Станцой Максим
Категория 10-11 лет, до 42 кг
1 место - Фролов Илья
2 место - Рыбкин Николаос
3 место - Николаев Руслан
Категория 10-11 лет,  свыше 42 кг
1 место - Хурцилава Мираби
2 место - Терехин Егор)
3 место - Судаков Никита