Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > Сотрудники Восточного округа столицы спасли мужчину от необдуманного поступка
Сотрудники Восточного округа столицы спасли мужчину от необдуманного поступка

Полицейские отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве помогли мужчине, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации.

При выполнении служебных обязанностей инспектора ДПС лейтенант полиции Дмитрий Барсуков и лейтенант полиции Александр Коновалов заметили мужчину на краю моста при пересечении МКАД и Ярославского шоссе. Гражданин, находившийся в подавленном эмоциональном состоянии, перелез через заграждение и грозился спрыгнуть вниз на проезжающие по МКАД автомобили.

Полицейские пытались убедить мужчину не предпринимать необдуманных действий. Тот соглашался со всеми доводами, однако спуститься на безопасную поверхность отказывался, сообщив полицейским о проблемах в жизни. После продолжительного общения с сотрудниками полиции гражданин успокоился и полицейские помогли ему перебраться за безопасное ограждение.

Прибывшие медики доставили мужчину в медицинское учреждение города Москвы для оказания помощи.

Позже, придя в уравновешенное состояние, мужчина, а также очевидцы, наблюдавшие за происходящим, поблагодарили полицейских за неравнодушие и помощь.