Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > 6 июля финансисты Министерства внутренних Дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник
6 июля финансисты Министерства внутренних Дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник

В преддверии дня образования Финансовой службы МВД России в Централизованной бухгалтерии УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве прошла выставка детских рисунков на тему «Кто такой бухгалтер?».


Десять юных художников изобразили своих мам и бабушек – замечательных специалистов своего дела. Не обошлось на рисунках и без неотъемлемой атрибутики профессии – отчетов и калькулятора.
Председатель Женского Совета УВД подполковник милиции в отставке Козлова Надежда Борисовна совместно с руководством финансового отдела в лице главного бухгалтера полковника внутренней службы Карамышевой Ирины Владимировны и заместителя главного бухгалтера старшего лейтенанта внутренней службы Мамедовой Гюльнары Руслановны не только организовали выставку работ, но и обратились к детям с одноименным вопросом.
Ответы были разные, но все правильные. «Бухгалтер – это моя бабушка»,- сказала Барбышева Вера, 5 лет. «Бухгалтер – это человек, который считает деньги», - ответил на вопрос Ивасюк Сергей, 11 лет. «Бухгалтер – это профессия для умных людей», - считает Билоусовский Артём, 8 лет.
Всем участникам конкурса были вручены подарки от одного из известных банков, а также сладкие призы и грамоты от руководства Женского Совета УВД и Централизованной бухгалтерии.