Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > В рамах акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ГИБДД УВД по ВАО совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие
В рамах акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ГИБДД УВД по ВАО совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие

Инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Евгений Орлов совместно с представителем Общественного совета Артемом Бушуевым провели профилактическое мероприятие.


Сотрудники полиции рассказали о том, как важно переходя проезжую часть быть особенно внимательными, соблюдать правила безопасности на дворовой территории, а также о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и об использовании светоотражающих элементов в темное время суток.
«Проблема детского травматизма на дорогах особенно актуальна с наступлением тёплой погоды. Важнейшей целью проведения мероприятия является популяризация использования детьми светоотражающих элементов, а также напоминание ребятам о том, что невнимательность и несоблюдение правил дорожного движения может привести к печальным последствиям»,- отметил Артем Бушуев.
В завершение мероприятия ребятам вручили светоотражающие браслеты и раскраски по тематике пдд.