Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > Участковые уполномоченные полиции ликвидировали наркопритон на востоке столицы
Участковые уполномоченные полиции ликвидировали наркопритон на востоке столицы

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Ивановское г. Москвы задержали жительницу района по подозрению в предоставлении своей квартиры наркозависимым лицам.


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 39-летнюю ранее судимую жительницу Москвы, которая систематически предоставляла квартиру на улице Молостовых наркозависимым лицам для употребления наркотических средств, при этом получала в качестве вознаграждения за использование квартиры для потребления наркотических средств, продукты питания и наркотические средства для собственного потребления.
В ходе обыска в квартире были изъяты шприц с иголками и жидкостью внутри, пластиковая бутылка используемая для употребления наркотических средств.
Дознанием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.