Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > Член Общественного совета принял участие в торжественном принятии присяги молодыми сотрудниками полиции
Член Общественного совета принял участие в торжественном принятии присяги молодыми сотрудниками полиции

В музее истории УВД по ВАО ГУ МВД России по городу Москве прошло торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками Управления, которые в дальнейшем будут продолжать службу в территориальных отделах и самом Управлении.

Открыли столь важное мероприятие член Общественного совета председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Виктор Степанович Лаврухин, помощник начальника УВД по ВАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Дмитрий Медяник и начальник ОМПО УВД по ВАО капитан внутренней службы Евгений Кононов.

После торжественной речи руководителей, завершившие первоначальную подготовку молодые сотрудники органов внутренних дел, присягнули на верность Российской Федерации и ее народу.

Взял слово Виктор Степанович Лаврухин. Он поздравил девушек и юношей с таким знаменательным событием в их жизни, выразил слова радости о пополнении в рядах полиции. «Честь и достоинство-это главное составляющее офицера, - завершил свою речь Виктор Степанович, - Я Вам желаю всегда сохранять эти неотъемлемые качества сотрудника полиции».

В конце мероприятия член Общественного совета провел экскурсию по музею, рассказал о становлении Управления и о его бывших руководителях, чтобы молодые сотрудники полиции знали историю своего округа в котором начинают служить.